Серег@ Костоглодов

Есть ли 2 сезон Клеймор / Claymore (аниме) ???а то как то хреново на половине заканчивается....

Наталья

Второго сезона Claymore нет и, за давностью лет, не будет.
Читайте мангу, если интересно, что было дальше. Экранизировано было только 11 томов манги (причем в конце аниме пошло не по манге) , а выходит уже 24 том.

Женя Сухов

Кто знает может и будет а может и нет.
Вот например есть такое аниме как D grey-man вышло она 2006 историю оборвали на интересном месте
а продолжение анонсировали в 2016
ну вот как то так

Роман Семененко

Читай мангу этого великолепного аниме, и продолжения не потребуется, после прочтения я орал в голосину, от неожиданных поворотов, вообщем редко можно встретить такие хорошие тайтлы, итог, читай!

Ирина Игонина

если 2 сезона в ближайший год не будет ребятки я сам его создам так что терпите.

Аркадий Мешков

очень хочу 2 сезон клеймор

Просто Лёлечка

Продолжение берсерка тоже вышло, когда-то может и клеймор 2 выйдет, может и манга продолжится, поживём, увидим. Надежда умирает последней))

Дереник Ягутян

Продолжение было назначено на 2013 год, но по какой-то причине было отменено. Так что вряд ли будут продолжать, но очень хотелось бы (

Андрей Михеев

Последние 3 серии разительно отличаются от манги (оригинала). И сделано так специально, чтобы была хоть какая-то законченность (затягивать аниме видимо не хотели). Остается два варианта. 1-Из вышесказанного, 2 сезона и быть не может. 2-Продолжение будет, только если, например, последние серии две, три пофиксят овашкой, более близкой по сюжету к манге. Только после этого можно и продолжение делать. А о том, что кто-то прям очень уверен, что 2 сезон скоро будет... только могу пожелать удачи и терпения.)

Алексей

Нет, второго сезона не будет, насколько я знаю тот кто занимался экранизацией этой манги умер, поэтому проект перестали финансировать и закрыли