Ка
Каин

как периодически помешивать мясо в мультиварке? не закрывать крышку, или просто постоянно ее открывать?

Станислав Лукшанов

Лучше - периодически открывать крышку, если нужно помешать. Ничего страшного в этом нет.

Нина

Я перед готовкой обычно обжариваю (лук. морковь, мясо.).. на режиме жарка, потом закрываю. перевожу на режим, например Тушение и готовю...