Любовь Гробман

Помогит, пожалуйста!!!! Дети притащили с улици котенка-кошечку. Я имею уже взрослого перса (кастрат) 12 лет. Он

Извините, сообщение не все напечаталось.
Помогите, пожалуйста!!!! дети притащили котенка-девочку с улицы. У нас уже есть кот (кастрат) перс-12 лет. Он к ней относится спокойно, лишь бы из его чашки не ела его корм. Она сначала все цветы мне расковыряла и гадила в них ( примерно 2-3 первых дня) , потом стала ходить в лоток ( лотки разные- для кота и для кошки) . А сейчас гадит в постель!!!! Ей примерно 3-4 месяца. У нас она 3 недели. Никто ее не обижает.. . Корм покупаю одинаковый для кота и нее.. . Играю с ней по мере возможности.. . Ну что ей еще надо?

Ми
Минилбаева

Искупать, обработать от блох, накормить, дать противоглистное, свозить к вету на предмет скрытых инфекций и оставить у себя! Не просто так дети притащили её с улицы, значит тронула она детское сердечко! А кот привыкнет, ещё спать в обнимку будут, может она его и разыграет, ленивого толстячка мохнатого ))))) будет на пару с кошечкой по квартире скакать ))) Представляете, сколько позитива у Вас в доме будет?

ba
barkov90

Ничего страшного с ней не сделает.
--
котят в дальнейшем не будет точно.

Ма
Мария

Что он?

Игорь Баширов

Помойте шампунем от блох, проглистогоньте, а потом или себе оставьте (для перса возраст приличный ему должно пойти на пользу общение с котёнком-взбодриться старичок ) или объявление на авито и в местной газете дайте, может знакомые захотят взять)

Ма
Марина

и что он??? ?
помириряться обязательно

Евгения Асеева

Главное не очень долго позволять играть котёнку с персом , (как лапой даст У меня такое было с котами) . А если они привыкнут, а они должны привыкнуть к друг другу. То всё хорошо! !
Молочка дайте и тому и другому в разные миски, и посмотрите будет ли кот отгонять мелкую.
Но вы не волнуйся найдут общий язык!! ! )))