Дм
Дмитрий

Помогите.. . Пожалуйста!!!!

У меня в офисе в аквариуме живет рыба-нож! Сегодня под конец дня отключили свет и возможно до завтрашнего утра его не включат! Скажите выживет рыбка без кислородного адаптера до завтра???? Очень переживаю (((((

Виктория Цеквава(Тыняная)

Всё зависит от количества других обитателей аквариума и наличия аквариумных растений. Если у вас только одна рыба и нет большого количества растений, то с ней ничего не случится. Минус лишь в том, что при отключении электричества фильтр не работает, а это намного важнее компрессора, так как фильтр является регулятором биобаланса в аквариуме. И при его отключении погибнут все полезные бактерии, которые живут в нем, так как им нужен кислород.

Nadir Dustov

Да выживет конечно! Даже и не переживайте...