Надежда Нестерова

Котенок ( 3 мес) кормим Ройал Канин, а он выпрашивает корочки сухого чёрного хлеба, и поедает за обе щёки. Почему так?

Ол
Ольга

кому что нравится, моя тоже в восторге от чёрного хлеба, а остальное всё -лапой, втихаря по ночам хрумкает, конечно, одним чёрным хлебом не проживёшь

Артём Рудковский

думаю десна чешутся) а вкус хлеба возможно напоминает сухой корм, мое мнение.

Алёна

хочет разнообразной пищи. мой вообще обожает хлеб с майонезом

Елена Цой

а моя сырую картошку выпрашивает)))

Александра Шаповалова

Не давайте ничего пробовать, котенок и не будет просить и не будет знать, что это вкусно. Если корм, то больше ничего нельзя, если дорого здоровье малыша.

Елена

Значит чего-то не хватает. Пусть грызет, ничего в этом нет плохого)