Наталия Честнова

С Чего начинается СЕМЬЯ?*

Сергей Папуша

с совместных планов на будущее))

Алишер Хабибуллаев

семья начинается с уважения, доверия и заботы...

Inna Prusova

С Детей, конечно!)))... До этого - только Прелюдия Любви!)... так сказать Разведка боем!)) )

Egor Golubev

Когда у людей все станоится общим!) и печали, и радости, и стол, и кров, и постель!)

Айсулуу Атаканова

для начала с двух людей, в которой каждый живет своей жизнью.

С1
Сергей 1

Со слов "будь моей женой и матерью нашего ребёнка"

Светлана Неврова

С желания обоих жить вместе.

Дмитрий Елаков

с готовности быть ответственным за кого-то еще..

Екатерина Семирова

филосовский вопрос я думаю, когда пара хочет завести ребенка

Елена Сухарева

С печати в паспорте))

Абдусамат Урунбаев

С уступок, понимания, с любви)

Елена Суржик

с взаимопонимания, терпения....

Санёк Неугамонный

С доверия и уважения)

Гульнара Пронина

Ну... скорей всего с ПЕРВОГО-Я... далее ВТОРОЕ-Я... и так до СЕДЬМОГО-Я.. .
Ого, какая большущая и дружная... Редки ГЕРОИ такие в наши-то дни...)))) )
....
С чего? Не знаю... она как-то сама собой образуется... с чего-то...! От потребности в этом человеке ...в его нужности... надежности... необходимости быть рядом..

Искандар Акбаров

С нашей категории.