Ирина

Он вроде и хочет, чтобы я была в его жизни, а с другой стороны он очень холоден со мной.

Я это про своего бывшего. Мы расстались год назад. И долго не общались, он избегал меня. А летом снова пути пересеклись, и теперь он не избегает. Общаемся постоянно. И чувство, что вот чуть чуть еще, и мы воссоединимся, что я нужна ему. А с другой стороны, холодность и безразличие ко мне. На прямой вопрос безразлична ли я ему, он ловко уходит от ответа. Чувство, что меня держат на коротком поводке. Это сложно. Потому что я люблю его. И хочу снова похитить его сердце. Я не показываю, что мне очень больно от его поведения, стараюсь вести себя весело, будто меня это не так и волнует. Посоветуйте что-нибудь. И не надо типа "забудь его... и т. д. все равно не забуду. Это бесполезно

Татьяна Мордвинова

Ну если в прошлый раз он вас бросил, то ему чьхать на вас, но прикольно, что есть кто-то рядом. А вообще можно было бы не париться и не вопросы ему задавать, а взять и сказать как есть! И потом добавить " Если мои чувства взаимны, то давай будет вместе, а если нет, то не морочь мне голову" и все, больше тут ничего мне кажется не сделаешь. Но это лишь мое мнение.

Дарья Маренкова

ну так воссоединяйтесь - чего человеку голову морочить

Ерег@ Dеgтяреv

Откуда знать, что хочет другой? Можно только предполагать...

Ирина Якунина

Совет, живи дальше не притягивай ничего исскуственно, чему быть того не миновать.

Аня Кузнецова

зачем ты спрашиваешь, безразлична или нет, хочешь воссоединиться-общайся и не беги впереди паровоза, не надо открыто показывать свою заинтересованность, ты сама посадила себя на короткий поводок, наберись терпения, если стал общаться-уже не просто так, может еще сам не понял, чего хочет, а ты такие вопросы в лоб задаешь, вот как-будто не так и волнует-это правильно, удачи тебе)