Юрий Бабкин

И что мне с ним делать?

Не звонит, не пишет, на смс не отвечает, . на признания никакого ответа. На вопрос "я перестала быть тебе интересна? " отвечает, что я мне всего лишь кажется. Телефон отключен, ни одной метки в соц сетях. Я наверно изведусь.. . Что делатьс ним:?

Вера Ахонина

Почему же ты не зеркалишь его поведение? 🙂
Если он не звонит, не пишет, на смс не отвечает, . на признания никакого ответа.. . почему ты не делаешь также?
Ведь, значит, именно это поведение для него комфортно.

Azamat Wood

Понять.

Николай Фролов

Дано мне тело - что мне делать с ним,
Таким единым и таким моим?

За радость тихую дышать и жить
Кого, скажите, мне благодарить?

Я и садовник, я же и цветок,
В темнице мира я не одинок.

На стекла вечности уже легло
Мое дыхание, мое тепло.

Запечатлеется на нем узор,
Неузнаваемый с недавних пор.

Пускай мгновения стекает муть -
Узора милого не зачеркнуть.

Алексей Баканов

Отправил Тебя в запас, на всякий пожарный случай... ждать Тебе Его больше не стоит!

Наталья Булгакова

Это хитрый ход из ПИКАПА. Ждите. Он держит паузу чтоб ты забегала ...больше им заинтересовалась.. . а ты ему ответь потом.. . я что тебе испытательный стенд.... хватит на мне пикап штучки опробовать...