Настя Станиславская

есть ли еще такие девушки ???

Я буду мужиком пока по земле еще ходят настоящие женщины, те женщины которые не пахнут сигаретами и пивом, которые обладают природным обоянием и добротой, в которых еще не умер инстинкт материнства... А не те крашенные стервы общающиеся матом, потерявшие женственность, которых интересуют только красивые шмотки, дорогие машины и бесконечные тусовки, которые готовы раздвинуть ноги перед толстым кошельком...

Алла Смирнова

Вы их сами уничтожили. *мужики*.

Кристина Кудинова

Не пью, не курю, матом не ругаюсь, детей обожаю, крашусь очень мало по необходимости... нежна для любимого человека...

Ёжик Колючий

Ну шо поиграем?) ) вот это правда, отбиваю твой тузом же.

Я научилась быть такой же, как мужчины.
Сказать, что позвоню и не звонить.
Исчезнуть просто так и без причины,
Ведь я свободна и умею не любить…
Я научилась быть такой же, как мужчины.
Стремясь на волю, вырываюсь я из рук.
Всё потому, что они сами, без причины,
Из ангелов земных - выращивают сук.

Виктор Куликов

Нужно верить) И невозможное возможно)

Mamed Mamedov

тебе просто такие женщины нравятся наверное?
смотришь не туда!

Кирова Нина

Будь. Встретишь. Не осуждай "других" девушек.

Елена Богданова

Каждый в состоянии быть тем кем хочет быть, надо всего лишь прислушиваться к себе!

Татьяна Ким

Матом я все же ругаюсь и пивка могу дернуть))))

Маргарита Алексеева

есть, но дороги которыми они ходят, столь узки и не заметны.. .

Валерия Тимченко

...Естественно есть!! ! Просто они не так бросаются в глаза как остальные. Потому что настоящую красоту видишь Сердцем, а люди сейчас бросаются на "фантик".

Владислава

У тебя одни вкусы, у других другие, каждому своё.

Лёня Мариев

Есть еще такие девушки, просто ты их в неправильных местах ищешь!

Анютка

канечно есть. и очень много, но как правило парни таких не замечают, потому что обленились и не хотят добиватся

Олеся Сухова

Таких полно