Олеся Лучинович

Бля.. а слабо на первое свидание водку в М макдональдс принести? Вопрос всем...

уже от сюда вижу что есть наши люди..

Дмитрий Евгеньевич

Было дело по молодости

Рамиль Невмянов

А на фиг это надо?!

Владимир Пронин

Ну, мне не слабо, мне не по статусу) ) Давай лучше на коврик наср. . и убежим))

Ай
Айгуль

А что в этом сложного? В бутылку с колой налил и сиди хлебай! 🙂
Водку не пью, в Макдональсе не ем, на первом свидании пить не буду!
Но разве что в ресторане вино! 🙂

Сергей Синьков

ну если меня пригласили в макдональдс-это будет ответный ход))

Екатерина Молодова

Как два пальца об асфальт))) Мы и в Большой театр так ходили)))

Рома Михалькевич

мне эта песня тоже нравится)
сча слушаю)

Марина Назарова

А че мы с подружкой всегда какойнть бухло туда берем....)))))