Ильшат

неужели так сложно придя на первое свидание принести девушке цветы

Nurik Kurpekulov

мне всегда приносили.. своеобразный тест на.. воспитание)

Anna

Оля, контролируй свое настроение)) ) Когда у тебя будет ребенок и будучи замужем, ты поймешь что мужчина на САМОМ деле ничего не приносит девушке, НИКОГДА

Азиз Бойбобоев

да ты шо такая меркантильная то? ! они ж за букет удавятся будут орать что тебе только их бабки нужны

Игорь Светлов

Внимание, внимание. Всем влюбленным. Весь май и июнь Сирень и черемуха совсемъ за даромъ

Андрей Сухачев

А не банально ли это ?

Вячеслав Смагин

Как дурак последний?)))))))))

Тимофей

перебьешься.

Юлия Влодавская

ну если вас всего лишь такой недостаток беспокоит, то отличного парня нашли)

Дмитрий Лабзин

в наше время для мужчин, которыми они себя считаю это сложно.. . как так он еще и купит жмоты! но мой не такой. мне повезло цветы были 😉

Андрей

А вдруг не придёшь что я буду с цветами делать...