Va
Valentina

почему Человек со всем перестал думать о последствиях? ВАЖЕН только ИТОГ.

Буфет

не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших надежд. мы сами виноваты, что ожидали от них большего, чем следовало.

Сергей

Жизнь такая.. .

Не все, я думаю о последствиях, когда планирую кое какие чуть чуть не хорошие дела...)))

Наталья Кулеш(Гаврилова)

а какие тут последствия если конец света грядет :-)))))

Дмитрий Немов

Может потому что живут по принципу "жизнь одна, нужно жить на полную" . Но не понимают что "на полную" не значит не задумываться о последствиях. . Живут сегодняшним днем. . Как то так..

Dilshod Abdumanopov

Живут по принципу "Стоит ли к жизни относится серьёзно, если живым из неё всё равно не выбраться! "