Юрий Юрий

Есть участники в ответах, у которых десятки и даже сотни тысяч заработанных баллов. Сколько же времени вы здесь живете?

Оксана Певень

Столько не живут

Алексей Богдюн

это первый и последний раз когда Вам отвечаю

Авка отталкивает

Наталья Дацюк

даже года неть))) новичок)))

Иришка Ахмадулина

Не особо много, года пол наверное, может чуть меньше!
Когда делать нечего!!!

Светлана Лисковая

у меня периодами. Когда накатывает особая тоска. Вот в эти периоды и получаю баллы, а потом так же внезапно ухожу, могу и полгода не заходить.

Ал
Алексей

кажется что вечность

Иринка

тут не живут.. . тут бывают.. . столько, сколько комфортно и уместно.. .
5 лет общим итогом.. . но к баллам это не имеет отношение.. . при желании в сутки можно заработать кучу этих баллов (больше 1000 - легко).. . но не в этом суть.. . есть вопрос и есть ответ.. . и то и другое должно быть интересно и нужно самому в той или иной степени.. .
выбираю вопросы, на которые хочу ответить, а не все подряд.. . да и не каждому вопрошающему написать могу ответ.. .

с Минчанином согласна.. . ава ваша не айс.. . если она отражает внутренний мир человека, то глядя на это можно предположить, что этот мир весьма уродлив.. . при этом сознательно изуродован.. . а это несет нелюбовь.. . и к себе и к окружающим.. . а по одежке то встречают.. . поразмышляйте сами.. . миру нужна любовь, нужна улыбка, нужен свет души, открывающий сердца.. . что мы сами несем, то мы сами в ответ от Мира и получаем.. . и в малом и в большом.. .