Дмитрий Малюков

..жаль времени отведенного для эфира на ответы.. для вопросов-ответы которые уже сотни раз изъяснялись

в прессе множество раз ведь излагался ответ и разъяснение смысла... это что для того что бы проигнорировать вопросы другой темы что ли ?..

На
Наталья

Пусть лучше покажут ещё одно очередное глупое шоу....

Елена Хлякина

А что вы хотели, свою "питерскую братву" не сдает. Они оказываются имеют право на ошибки и они учатся, только почему год? Он перетаскивает их с администрации президента в правительство и наоборот. И все учатся.. . как по крупному воровать?