Эдуард Титов

"жалуйтесь" как красиво ответить человеку, который задает один и тот же вопрос при встрече "жалуйтесь"

Виталий Семенов

Заткнись обморок

Борис Зимин

гипс снимают! клиен уезжает! президент - путин!...)))

Игорь Чечельницкий

опять придурка встретил

Сергей Герасимов

Вариант раз (шутливо мозговзрывающий)
Говорить все четко и быстро

Значит так...
Я прибыл к вам на хромой блохе с того берега моря, которое зайцу не перелететь, орлу не перебежать, хоть море - не море, а так, лужа посреди города, где тень от блохи на зайца упала и насмерть убила, а из шкуры зайца тулуп вышел и пошел, куда глаза глядят. Тут заяц ка-а-ак прыгнет! Да да тот самый заяц... Насмерть убитый! Как прыгнет, куда глаза глядят, аж на тот берег моря, которое ни перелететь, ни перебежать, из которого тулуп вышел, на который тень от блохи упала и зайца убила, хоть заяц - не заяц, а орел!

эффект дикий ржачь после первых двух строчек, через хохот еле можно договорить до конца и воспоминание о мультике и детстве... Часто эта ерунда разряжает почти любой спор или напряженку....иногда в конце (если мастерски и театрально все это проговорить) выход на откровенный разговор...

Вариант два (соркастически сочувственный)
не надоело? Ах ты бедный не счастный.. от жалоб уже ушки распухли... пойдем пожалею...раз ...тцать по одному месту. чем пожалеть тебя?

тут эффект с негативом вероятнее всего будет

Вариант три (прямой и простой как три копейки)
Ок начинаю...смени пластинку она меня достала.

тут тебе могут сказать что это все вокруг жалуются и как плохо жаловаться...

Ну и вариант четыре... игнор.

Егор Лыткин

Не дождётесь! :о)

Альфа Призрак

температура 40-жалоб нет