Анна

подскажите пожайлуста безумно люблю девушку . с ребенком, а ана мне сказала что не любит меня, и сказала что ей больно

Эльмира Асаналиева

то, что Вы не боитесь отношений с девушкой у которой есть ребенок, это Вам уже плюс, не каждый на такое пойдет.
Здесь непонятно от чего именно ей больно? Может она еще переживает предидущие отношения? Неторопите события, ухаживайте, дарите цветы, уделите внимание ребенку и все у Вас получится! )))

Дмитрий Суворов

Только не вздумай с ней больше встречаться, писать смс, звонить, давать деньги или дарить подарки - это сразу приговор - ПОДКАБЛУЧНИК, которого можно доить даже не давая. Любовь любовью, а сексуальная провокация с её стороны налицо.

Галчёнок Лисина

Попробуй для начала себя ещё сниже сфоткать, через холошу трусов. Ещё большим покажешься. Если серьёзно, научись вначале забивать на всех баб, которые говорят тебе нет. Это труднее всего, но быстрее приведёт тебя к счастью, а не когото, используя тебя.

Ол
Ольга

Попробуйте не приставать к ней со словами любви, а начните ей помогать (ну если конечно она не замужем и без мужчины) . Только таким образом Вы сможете ее к себе расположить. Дайте ей возможность почувствовать в Вас сильное, надежное мужское плечо. Она сама потянется к Вам и будет в Вас нуждаться.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

А добавили "с ребенком", что бы все поняли какой вы крутой, что ли?
Любовь бывает невзаимной. Это печально, но пройдет.

Руслан Гусаров

Вот и отвали от нее! Кругом полно хороших девушек без всяких детей.