Алина Чепурина

Помогите с названием фильма начала 80х годов, немного вестерн, про вора который притворился что у него инсульт!

Здравствуйте, нужно найти фильм начала 80х годов, вроде вестерн но не 100%, сюжет такой - старый вор на очередном своем деле был пойман, и он притворился что у него инсульт (или что то подобное) . Его послали в дом престарелых. Туда специально устроилась девушка которая тоже хотела ограбить банк со своим парнем, вот она и хотела что бы старик им помогал. Она его еще в воду выбросила что бы проверить правда ли он парализованный. Актер там еще знаменитый, оскароносец, когда то рекламировал соусы разные) )
Скажите пожалуйста фильм или актера. Спасибо заранее!

Andrei Tango

Там, где деньгиhttp://www.kinopoisk.ru/film/2607/