Елизавета Елизарова

Вам нравится оперный и эстрадный певец Николай Басков...

Мухаббат Насырова

Нет, его слишком много!!! Да и не певец он, а пиарщик туповатый!!

Татьяна Левина

Какой оперный и эстрадный певец? Это клоун.

Олег Балакин

сладкий до приторности, самовлюбленный, не спевший ни одной по настоящему хорошей песни, задравший своей шарманкой.

Дмитрий Грачев

Да не очень.
Но одно старое выступление меня затронула.
Где там акробаты ищё.
Зря он в попсу полез

Екатерина

из него оперный певец как из козла солист большого театра! для того чтобы стать оперным певцом нужно трудится до десятого пота! а он попел годик и понял что это тяжело. поэтому он самая заурядная обычная попса! а вот настоящие оперные певцы которыми кстати может гордится россия это дмитрий хворостовский и анна нетребко! прекрасные голоса!

Максим Денисов

Хорошо поёт.

Светлана Грибкова

чего спрашиваешь сучков сын? какой таков интерес?