Maral Iskandarova

Подскажите, пожалуйста, хорошую книжку)

Оля Ли

"Трудно быть богом" Стругацких - одно из моих самых любимых произведений Стругацких. Первый раз я прочитала эту книгу в 80-х годах. Потом перечитывала, есть над чем задуматься
.http://royallib.ru/book/miri_bratev_strugatskih/trudno_bit_bogom.html
Темы, намеченные в "Трудно быть богом", проходят через все последующее творчество Стругацких. В повестях "Обитаемый остров" и особенно в "Гадких лебедях"

Вероничка Я

Веллер "Все о жизни".

Ольга Бурденкова

я сейчас читаю Бернарда Вебера "Танатонавты" вроде нормальная не дочитал еще

Алексей Кривцун

Три мушкетера

Татьяна Жбанова

хм. . Джеральд Даррелл "Моя семья и другие звери.

Олег Симкин

дюма-полина

В.
Валентин ...

"Ампир В"
"Ветви Ихуа"