Oleg Nakoshnyy

где можно найти материал для написания сочинения "Свет не без добрых людей"

Резо Шония

обалдеть, да везде-на улице, в магазине, на вокзале, оглянись вокруг..

Юлия Тимощук

может быть найти какую-то информацию о благотворительных акциях. можно упомянуть как и об организаторах, так и об участниках.
да элементарно можно придумать что-то свое.
молодые люди помогают пожилым: водят в больницу, приносят продукты, может что-то по дому делают.
Акции в помощь детям. Где дарят игрушки, книжки, сладости.
Приют для бездомных животных.
Да много чего есть! все можно найти либо в интернете, либо в своей голове, если немного поразмыслить 😉