Ольга Бурочкина

посоветуйте хороший жизнеутверждающий фильм!

когда в жизни один проблемы и решить сразу все не получается нужны силы .. нужна поддержка .. вот такой фильм есть?

Юр
Юрий

фильм 1+1

Milena

Бригада оо

Людмила Марченко

1+1, райский поцелуй, Тот еще Карлсон, Малыши, Голая правда, Дневник Бриджит Джонс, Мамы, Предложение, Одноклассники

Ольга Егорова

Мирный воин

Олег Слуцкий

между небом и землей, 1+1 ( по другому неудержимые)... ну очень класные фильмы))

Га
Гайк

"Кубанские казаки"