Андрей Филонов

Из какого фильма кадр, подскажите. Фильм ужасов 2010 или 2011 года?... описание внутри + фото

Я видела трейлер на английском языке и не запомнила название. Сюжет такой : группа журналистов едет в небольшой городок снимать о том, что якобы в заброшенной псих больнице ходят призраки и даже местные жители об этом рассказывают. Вообще журналисты пришли в эту психбольницу, начинают снимать, прикалываясь друг над другом и в какой то момент начинают происходить разные странности и в итоге они находят в комнате реального сумашедшего призрака.. . вообщем что дальше не помню, но вот кадр из фильма

Санчелидзе Похеридзе

искатели могил, фильм 2010 года.
если ужасов пересмотрела много, то не понравится. На троечку. Если не промышляешь такими жанром, то бесспорно впечатлит