Лона

Кто смотрел сумерки рассвет часть 2 каковы ваши ощущения????

Дима Трушин

посмотреть можно 1 разочек

Хакика Суриева

о боже это словами не передать, я сидела с открытым ртом весь сеанс, руки замерзли и вспотели, сама сижу дрожу, ну я просто в восторге! ! не уходила из зала пока титры не кончились: D

Милонега Силицкая

Пока качество отстой - позже посмотрим.

Валентин

Чушь несусветная, что 1 что 2 часть .Тема пережёванная ещё в 80- 90-х годах. Вообщем сказочная дрянь

Денис Лихой

Потрясающе! Этот фильм просто потрясен! Я ходила в кинотеатр на него и не пожалела! Там такой эпик в конце! Весь зал просто взорвался! Так неожиданно!
Ну а кроме этих восторженных ахов и охов могу сказать, что фильм снят очень хорошо, прекрасно проработанные спецэффекты, довольно большое количество юмора) И актеры хорошо играли) На лице Беллы наконец-то появились хоть какие-то чувства)
В общем на фильм сходите обязательно!)

Serj Serj

Мне очень понравилась эта часть, а остальные скука смертная. Они мне не нравятся. Я даже испугалась, когда увидела как Вольтури оторвали голову Карлайну. В кинотеатре все ржали как ненормальные. Вот я там вообще не видела ничего смешного. Что может быть смешного в том, что человеку отрывают голову. Это не смешно, а отвратительно.