Анастасия Ермакова

Даю 200вмр кто скажет как зaписать онлайн трансляцию с сайта smotri.com?

Допустим включить трансляцию на smotri.com, нужно чтоб Firefox был в свернутом виде иначе никак, запись видео шла соответ-но. Такое возможно? прогу ссылку на нее немного росписи как пользоваться, кошель и 200вмр ваши
Или может знает кто как в влц воспроизвести вещание со смотрикома, лично я не знаю. За это также готов 200 отстегнуть

Николай Князьков отправил лс ответьте!

разницы нет вроде как

Овик Тадевосян

есть прога. простая до жути.
как связаться?

Karisha Akopyan

а обязателно ли эта трансляция должна записываться через сайт смотри. ком?