Mister Pak

я установил тему теперь ничего не видно не надписей ничего! только ярлычки как вернуть стандартную тему через биос???

Los Merengues

Причем тут BIOS . В начале загрузки жми F8 заходи в безопасный режим оттуда удалишь.
Если что, темы лежат здесь C:\Windows\Resources\Themes

Эрлан Мурзаев

Зачем биос? ПКМ по рабочему столу - Персонализация - и выбираете там стандартную тему

Дмитрий Максимов

В Винде 7 почти также как в ХР.
Загрузись в безопасный режим (при старте тыкай 150раз F8 пока не появится текст с выбором "безопасного режима"),