Андрей Горбачёв

Где можно установить Maincraft 1.4.2? Народ, пожалуйста, ответьте!!!

Где можно установить Maincraft 1.4.2 Народ, пожалуйста, ответьте! Плииииииииииииз)) ) Очень нужно!! Заранее спс)

Вера

могу на почту кинуть 1.4.4

Наталья Лазарева

Ну установить можно у тебя на компьютере, на любом компьютере пожалуй, на ноутбуках, нетбук может потянет, сейчас придумали .apk на Android девайсы такие как смартфон, планшет на этой ОS. Уверен что то подобное есть для Apple iOS девайсов iPhone и iPad. Для Symbian и Bada думаю врят ли найдешь.

Владимир Иванов

нужен тебе этот 1.4.2? сейчас сервера 1,3,2 с плагинами намного интереснее. если хочешь - в лс кину ИП моего серва. серв норм, на хостинге и с игроками.