Анна Груздева

Разрещено ли сразу над блоком с директом ставить надпись типа "рекомендуем" ?

речь о рекламном яднекс директе. вот мейл же вообще убрал слово яднекс перед словом директ на страницах ))

Илья Белорус

Нет. Ни Яндекс, ни Google не разрешает ставить возле рекламы надписи, подталкивающие пользователя к клику по рекламе вроде "Кликни по рекламе", "Отблагодари кликом по рекламе", "Рекомендуем" в Вашем случае и проч. Это указывается в соглашении.