Са
Сангерим

Какие нерусские народы вошли в состав России в 6 веке?

Кто из них был присоединен насильственно, а кто вступил в российское подданство добровольно?

Извините, в 16 веке.

Ланда Плиева

Россия? В 6-м веке?? ?
России в 6-м веке не было.

Евгений Топунов

в 6 веке не было России

Юля Стрельцова

Да все кто хотел тот входил и выходил .. просто в 6 веке России небыло .. а так пожалуйста . захады ,,

Эльмира

Более того.. . русского народа еще не было. Сплошные нерусские племена. Если 16 в. так и введи в поисковике Россия 16 век становление государства и выбирай нужное.