Кумушка Сабирова

За сколько можно купить хороший телескоп? Хотелось бы приобрести "недетский" телескоп.

Ирина Карпова

миллиардов за 5-6 можно договориться...

Диман

если ты деревне живешь или за городом, то да. а в городе фигово щас звезды видно. телескоп можно за 1500 рублей купить для начинающих. а еще к нему бери пнвматический пистолет чтобы фонари вокруге перестрелять чтобы свет города не мешал ))

Алексей Буньков

Если хочешь в свой телескоп увидеть что-то еще, кроме Луны, если не хочешь разочароваться в нем на второй день после покупки, телескоп должен стоить не менее 1000 долларов. Рекомендую вот такой.
Система наводки: автоматическая с помощью встроенного компьютера AutoStar 497 (база данных 30326 объектов)

Это Bresser Messier NT-203 LXD75 GOTO. Подробнее ТУТ.

Роберт Роберто

"Недетский"-производили "питерцы"-"ЛОМО"-Ленинградское Оптико Механическое Объединение-"оборонка"-телескоп-"Мицар"....Эх, парни!!! Где же Вы сейчас!!! Мы ведь на весь мир гремели....

Сергей Плохов

хочешь качество, смотри тут npzoptics.+ru+/catalog/teleskopy/ (плюсы убери)