Сандра Олефинова

Хочу сыну купить телескоп, но чтоб хороший, как выбрать?

Если честно, самой очень интересно увидеть что же там, в небе есть? И не просто увидеть, а увидеть хорошо другие планеты нашей Солнечной системы. С каким увеличением покупать телескоп? И что мы сможем там разглядеть?

Андрей Ковган

Мой телескоп стоит от силы 50 000, при этом все планеты солнечной системы показывает прекрасно (а я брал именно планетник) . Наверное, самый дешевый телескоп можно взять за 5000-6000 рублей, но я бы рекомендовал начинать с таких: http://planetarium.ru/product/teleskop-sky-watcher-bk909az3/?from=ya

Он классом на порядок выше того, что по ссылке выше.

Suv And

Хорошие стоят сумасшедше дорого ( в районе 100 000 руб )

Юлия Зарицкая

Вы покупайте Б. У. Читайте объявления... У многих лежат.. ненужные.