Ольга Ионова

катаклизмы на планете

южному полушарию земли, в связи с выкачкой из северного полушария триллиардов тонн нефти, газа, угля, металлосодержащих руд, в следствии чего северное полушарие стало легче южного, балансиром которого есть океаны, и поэтому происходит сдвиг полюсов. необходимо---закачать во все отработанные месторождения океанскую воду для ---возврата баланса, избежания всемирного потопа, переработки недрами воды в углеводородные соединения.

Екатерина Николаева

извините, а куда выкачали "триллиарды тонн нефти"? Их отправили на Марс? Вообще-то их сожгли в том же полушарии и там же те де самые тонны углекислого газа и сожрали растения.

вы думаете, что там, где добывали нефть остается пустота?? ? Вообще-то туда как раз закачивается вода, да не простая, а соленая, чтобы уравновесить давление. Нефть без нее вверх не идет!

Кстати, что такое "триллиард"? Всей нефти в земле вместе с предсказанной порядка 200 миллиардов тонн. Даже до обычного триллиона не дотягивает. Это где-то 0.0000000000001 массы Земли. (13 нулей!)

Мария Баинова

Это же деньги и всего лишь не подтвержденое предположение. Ни кто из высоко сидящих на это не пойдет. Так что ждем уже конца света не первого но хоть одного настоящего)