Алексей Лившиц

Помогите пожалуйста в этих словах выделить морфемы

преподаватель
переподготовка
памятный
подниматься
подсказывать
примечательный
производительность
просвещение
призывник
преобразование

Джонатан Свифт

пре (приставка) по (приставка) дав (корень) а (суффикс) тель (суффикс) , нулевое окончание
пере (приставка) под (приставка) готов (корень) к (суффикс) а (окончание)
памят (корень) н (суффикс) ый (окончание)
под (приставка) ним (корень) а (суффикс) ть (окончание) ся (суффикс)
под (приставка) сказ (корень) ыва (суффикс) ть (окончание)
при (приставка) мечат (корень) ель (суффикс) н (суффикс) ый (окончание)
произ (приставка) вод (корень) и (суффикс) тель (суффикс) н (суффикс) ость (суффикс) , нулевое окончание
про (приставка) свещ (корень) ени (суффикс) е (окончание)
при (приставка) зыв (корень) н (суффикс) ик (суффикс) , нулевое окончание
пре (приставка) образов (корень) ани (суффикс) е (окончание)

Ska

пре- по-да-ва-тель (да - корень) , пере-под-готов-к-а (готов - корень) , памят- н-ый, под-ним-а-ть-ся (ним - корень, ть- окончание, ся - суффикс) , под-сказ-ыва-ть, при=меч-а-тель-н-ый, про-из-вод-и тель-н-ость нулевое окончание, про-свещ-ени-е, при-зыв-ник нулевое окончание, пре-образ-ова-ни-е