Слава Юркин

представьте себе что вы участвовали в школьных соревнованиях по шашкам (шахматам)

Расскажите об этом своему другу (своей подруге) Употребите в речи следующие слова и словосочетания.. .

Шашки (шахматы) ,турнир ( соревнование) игроки, судьи, играть в шашки ( шахматы) шашечная доска ( шахматная доска) победить в соревновании, чемпион.

не могу: -D help me

мне же типа мини -сочин. 5-6 предложении

Михаил Чухнин

Игроки принимали участие в турнире по шашкам. Судьи уравняли шансы на победу в соревнованиях игравших в шашки убийством действующего чемпиона шашечной доской. 😃

PS. Неужели вы не можете сами сделать такое простое задание? !

PSS. А чем вам мое сочинение не нравится - у него логичный финал?..