Валя Васильева

У нас сегодня будут школьные соревнования!

Я не хочу участвовать там надо прыгать бегать и потягиваться а у меня проблемы с коленом и изгибом руки а училка говорит если не придешь то иди в школу по месту жительства...

Нина Серебренникова

смело НЕ ПРИХОДИ, не слушай провокации)
возможно, учительница думает что ты симулируешь, поэтому такое отношение к тебе.
сходи в больничку на прием к хирургу, пусть выпишет справочку и тогда к тебе не будет претензий со стороны учителя)

Станислав Егоров

забей и сиди дома!