Наталья Силаева

Стоит ли худеть перед соревнованиями?

Я занимаюсь боевыми искусствами, и скоро у меня соревнования. Мне бы хотелось немного похудеть, т. к. я девушка, а девушке свойственно желание иметь красивую фигуру.. . вообщем, боюсь что это может отразиться на спорте, ведь если соперница будет как я, а я похудею-она меня с удара снесет.. . или нет? Прошу совета у опытных людей, для меня это очень важно.. . P.S. Боевые искусства я ни за что не брошу.

занимаюсь каратэ сетокан.

Юля Фёдорова

я занимаюсь самбо дзюдо 6 лет и гонял вес много раз если у тебя хорошее физическое здоровье то возможно стоит

Хасаншо Bobojonov

Я скидывал. Чтоб в вес до 74 войти. Каким видом занимаешься?

Павел Жидиков

нет. завалят

Антон Винокуров

ты скинешь жир, но мышцы то останутся, хотя смотря сколько тебе надо скинуть...