Алексей Карпов

Можно ли потренироваться в тот день, когда у тебя соревнования?

У меня соревнования по бегу на 60 метров в обед. Можно ли еще раз тренироваться утром? Смогу потом пробежать?

Слава

Какой смысл! ?
Соревнования - это та же тренировка, только в полную силу!

Евгеша Подкопаева

У вас времени совсем немного, с утра небольшая пробежка - зарядка, потом завтрак, потом небольшой отдых. А далее у же часов в 11. надо быть на стадионе, а там за полчаса начинается ваша разминка. Вы просто не успеете потренироваться.