Li
Lidia

помогите с эффектом в Презентации Microsoft Office PowerPoint

Нужно напечатать текст с неправильными словами. А потом нужно неправильное слово переправить на правильное. Например, для приготовления борща нужны фрукты (после того как предложение появилось, нужно заменить слово "фрукты" на слово "овощи". Но даже любой эффект применяется ко всему тексту, а не к одному слову!) . Как можно добавить эффект только к одному слову? просто он у мене добавляется ко всему тексту! помогите! ПОЖАЛУЙСТА! ОЧЕНЬ НУЖНО!

Сергей Туркин

"Фрукты" напечатать отдельным текстовым слоем.