Светлана Садилова

Сколько может зарабатывать владелец ночного клуба в городе с населением 500-700 тысяч человек?

Александра Солдатова

Гораздо больше чем хотелось бы нам, и гораздо меньше чем хотелось бы ему.

Святослав Миловзоров

Смотря сколько в Городе молодежи.

Виталий Галкин

смотря какой город.. .
К примеру Сургут - 300 тысяч и Омск - 1.5 млн. , В Сургуте больше зарабатывают...

Ольга Кравченко

Основной заработок это наркота. Для этого клубы и существуют....