В*
Виктория ***

Буржуазная революция 1991 года. Что она Вам дала и что отняла?

Оксана

Я её даже не заметил

Нургул Каипова

Отняла страну, ничего не дала.

Юлия Матиевская

Это была бандитская революция!

Ал
Алексей

всё отняла, ничего не дала

Ок
Оксана

Это контреволюция, которая временно победила, отняла страну

Cветлана

Всё отняла всё изгадила, но дала возможность обрести Родину.

Кирилл Кириллов

дала надежду на лучшее будущее, дала свободу передвижения, отняла иллюзии

Анна Гришачкина

Отняла страну, но сделала прививку от либероидной заразы

Катя Вотчал

Буржуазная революция, которую сделали коммунисты? Вот бред сивой кобылы! Если и говорить о буржуазной революции, то события 1993 года более подходят.