Алексей Моргунов

Забвение-. свойство здоровой психики или эгоистичной натуры? -)

Наталья Суворова

Oblivion - это еще и ролевая игра, 4-я часть серии The Elder Scrolls.

Людмила Людмила

забвение - механизм самосохранения.

Алена ***

-качество "воды реки Лета"..
научиться не заходить (заплывать! ) за буйки
и есть "чтить День Субботний"
"в здесь, сейчас"

(не копить обиды.. они-гири.. для любого.. "со здоровой психикой или эгоистического.. натурой"))

Fe
Fedya

Эгоизм - свойство здоровой психики.

2. Забвение - свойство хронического незасыпания.

Руслана Лебеденко

Забыть друга, которому ты дорог - эгоизм, а бывшего друга, который дорог тебе - здоровый выход...

Кирилл Романчук

маразм - свойство старческого слабоумия а злопамятность - свойство это нездоровое.

должно быть что-то среднее.