Сергей Ермаков

поменял двигатель на авто газель 402 на 402 хочу снять с учета! могут ли возникнуть проблемы?

я поменял двигатель в газели был 402 я поставил 402 от легковой волги они одинаковые! как я слышал можно теперь не делать особые отметки в птс если двигатель клон одинаковой! мощности сейчас хочу снять машину с учета могут ли быть проблемы если да то какие? просто документов на движок у меня нет я купил у мужчины который списал авто в утиль! и я не знаю остались ли от него документы!

александр! или нах! умным хочеш показаться?

Марина

За это могут депортировать в армению, на границу с Турцией и Азербайджаном.

Юл
Юлия

Опять ты.

Николай

двиглос - это неномерная деталь. если модель движка совпадает - то, теоретически, разницы никакой.