Furkat

Технология покраски крыла автомобиля

Господа, подскажите пожалуйста такой вопрос. Было мелкое ДТП, было примерно так , только краска поотлетала на месте вмятины. Отдал в сервис, всё выпрямить и покрасить и как то мозгов не хватило уточнить такой вопрос. Договаривались на покраску капота и крыла (Капот полторы детали) . Возник вопрос, будут ли они красить внутреннюю часть крыла (которая смотрит на двигатель) , потому что там наверняка так же поотлетала краска и голый металл. Или хотябы место, которое прямили изнутри чем то прокрасят типо Антигравия или Мовиля. Подскажите как по технологии делается? Или как нужно. Или собственный опыт. Машина не новая.

Аида Турсуналиева

Ну, краска от туда не "поотлетала", т. к. там слой намного меньше (как правило, только грунт) , но в процессе правки её определённо повредили. И вопрос о восстановлении покрытия на совести рабочих. А так, хотя бы мастикой замазать (можно, конечно, и загрунтовать, покрасить, и мастикой - это лучше)

Марина Щепотько

Крыло под замену и покраска, бампер покраска.