Юлия Зыкова

пропали украшения, вчера их видела, а сегодня утром встала их нет. где и как их можно найти?

Ир
Ирина

Для отыскания утерянных украшений из золота, серебра и мельхиора с вкраплениями самоцветных камней и отшлифованного стекла надо держать дома разнополую пару настоящих степных хомяков... Лучших следопытов вам не найти....

Юля

если кроме вас в доме никого не было и никто не мог взять, значит у вас домовой- он взял поиграть...)) ) вернет