Ан
Анна

Ищу после сейчас друзей, с которыми можно пообщаться? есть кто не спит? добавл в друзья? или как?

Евгений

Тебе 34 года, боюсь ты старшовата для меня будешь в общение. Было бы 28 - было бы норм.

Шохрузи Каримулло

О чём будем речь вести ?

Сергей Овсянников

Какая возрастная категория Вас интересует? И Вам пообщаться или развлечься хочется?

Наталия Гераскина

здесь у меня друзей нет. да и в жизне тоже. можем попробывать общаться

Алексей Андреев

только в контакте ок или в агенте?

Екатерина Федорова

Капец! А Жириновский - тоже в ЗЛЕ ?

Андрей Коловержин

Да чё общаться, давай лучше перепихнёмся