Маня Паршина

Помогите разобраться с WiFi

Ноутбук lenovo S206. люди кто знает где достать драйвера на bluetooth и wifi почти весь интернет облазил, на оф. сайте скачивал все драйвера которые там есть, driver pack solution непомогает, в диспетчере устройств есть какоето неизвестное устройство-я так думаю что это и есть wifi, у меня win7 ultimate, сам установил т. к. ноутбук брал без ОС, хочу найти сеть wifi а оно мне пишет нету драйверов, все драва которые я скачивал ни один незаработал. Люди помогите разобраться с WIFI, на bluetooth пох. . Если что руки у меня прямые, на оф. сайте реально ни один драйвер для сети неподошёл я даже для другой ОС скачивал. Я уде незнаю что делать. Devid.info и DRP непредлагать.

Юлия Жарова

На офсайте точно должны быть.
Проверь в биосе, может там отключено, тогда и дрова не встанут.