Ольга Емелькина

WiFi на электронной книге. помогите разобраться

Если купить WiFi адаптер USB для электронной книги можно ли будет выходить в интернет? Сама книга поддерживает WIFi. Какой USB адаптер посоветуете.. .
P.S. Я в этом полный чайник 😄

Жм
Жменька

Обычно если книга поддерживает Wi-Fi, то никаких ей адаптеров не надо так как адаптер уже встроен в саму книгу. И наоборот, если книга Wi-Fi не поддерживает то тут что хочешь покупай, а она его поддерживать не станет всё равно. Как-то так. Скорее всего вы путаете Wi-Fi с 3G.