Mesut Ay?n

Электронная книга помогите!

У меня на корпусе я ничаяно нарисовала точку маркером! Что делать чтобы оттереть его?
P.S у меня PocketBook

Евгений Грачев

ну спиртиком аккуратно. ничего не будет. а маркер вместо стилуса чтоли)

Ал
Алена

Попробуйте чуть влажное бумажное полотенце, натертое обычным туалетным мылом.

Алексей Новиков

можно чуть чуть ацетона (ну стёрка для лака) на ватную палочку и потереть чуть-чуть