Сергей Ямщиков

Сколько стоит работа обвязка 5 радиаторов чугунных насоса и катла с болером в красноярском крае?

Sofia Kulnichenko

Смету, легко выяснить по операциям через гугл ищется, грамотно составь запрос по ключевым словам, это будет зависеть от погонных метров труб которые надо поднять, нарезать резьбу, свинтить в сборку, проверить герметичность и клапана придется ставить и краны электронные и датчики температуры с блоком управлению (электронная схема) , если не ставить электронику то будет "где густо, -где пусто" по температуре.