ДА
Дима Архипов

Что лучше взять ВАЗ 2110-2115/ЗАЗ шанс (Шевроле Ланос) /Даево Нексию или машины до 200 000

Роман Доний

Даево, ваще ништяк)))))))

Св
Светлана

если внимательно и вдумчиво прочитать вопрос-башню сорвёт

Евгений Сазонов

Я-я снял с языка...

Юлия

Нексию или пятнашку

Тарасенко Наталья

мое мнение лучше ВАЗ или Део Нексию, обе машины не прихотливы, в обслуживании копейки. Про ЗАЗ ничего не слышал, а про Ланос чтото плохо все говорят, то сцепление на нем на 60т. км уже летит, то руль так неуклюжа сделан что кнопка сигнала может выпадать

Akif Abbasov

Ланос

Пу
Пулат

Говорят заз шанс нормальные машины, у сына такой авто хэчбэк уже 4 года ездит круглый год, все нормально без поломок.

Денис Мурзов

бери у меня нексию 2008 г. в компл люхс пробег 85 т км)))

Дмитрий Грачев

2115 2110 нормально - Анус не бери, нексия вообще узбеками собрана.

Hiori Mi

матиз/гранту/шанс/семерку

Br
Brutpot

нексию

Наталья

ВАЗ переднеприводный.