На
Наталья

Владельцам шивроле ланос и заз шанс

Встал вопрос покупки авто. Не сильно разбираюсь в различиях этих машин, поехал смотреть. авто 2010. продает сие чудо за 265 руб. Продавец утверждает что автомобиль шивроле ланос, двигатель от опеля, на табличке выбито ЗАЗ, антенна на крыше, на руле значок шанса, на колпаках тоже. Спереди на решетке значок шивроле, сзади тоже. помогите разобраться.

Миша

Отказывайся от такой машины, заз шанс это действительно шевроле ланос но штампуемый по лицензии, в вашем варианте не ислючено ДТП или несколько, поскольку с завода все шильдики совпадают

Андрей

в ПТС-то что написано?
На Ланосе тоже на табличке выбито "ЗАЗ"
На самом деле вариаций Ланоса/Шанса/Сенса/Донинвеста хренова туча.
Руль, наверное, меняный на более дешёвый после ДТП (хотя он вроде и не дешевле ни разу) .
Читай ПТС.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

У Щевроле Ланоса, обычно, на двигателе надпись E-TEC. Но там - тоже "заморочка", ибо двигатели были либо польские, либо китайские. Никаких двигателей "от Опеля" там отродясь не было. Ну, если не считать, что до "Ланоса" этот автомобиль был "Дэу Нексией", а до "Нексии" - "Опель Кадетом" 1984 года.